21.06.2019

Под Вологдой закроют движение по спуску с трассы А-114 на дорогу в сторону Архангельска

Под Вологдой с 22 по 29 июня перекроют движение движение по съезду  с автодороги А-114 со стороны Новой Ладоги на транспортную развязку в сторону Архангельска.

Под Вологдой  с 22 по 29 июня перекроют движение движение по съезду  с автодороги А-114 со стороны Новой Ладоги на транспортную развязку в сторону Архангельска.

- Транспортный поток со стороны Новой Ладоги в сторону Архангельска будет направлен по временной схеме организации движения:  для разворота - по Ленинградскому шоссе, далее по круговому движению на А-114, затем на М-8.  Просьба к водителям следовать указаниям временных дорожных знаков и с пониманием отнестись к временным неудобствам, - сообщает упрдор "Холмогоры".

Ограничение движения связано с  заменой барьерного ограждения на пересечении дороги А-114 со строящимся обходом Вологды.

Тэги: дорога

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *