21.08.2019

Почти 250 тыс. просмотров набрали в сети вологодские шутники(ВИДЕО)

Пародия на клип известного певца Егора Крида «Сердцеедка» была снята на Вологодчине.

Пародия на клип известного певца Егора Крида «Сердцеедка» была снята на Вологодчине. Портал «Вологда-поиск» ранее рассказывал о творчестве ребят. 

Матвей Котляревский и Алексей Деев – и организаторы, и режиссеры, и главные действующие лица клипа. Ребята, принимая участие в #сердцеедкачеллендж сами не ожидали, что их творение станет настолько популярным. Необходимо отметить, что уже сейчас видео просмотрели почти 250 тыс. пользователей.



Зрителей привлекает необычайная красота вологодской природы. Напомним, что клип снимался в этнографическом музее «Семенково». Даже несмотря на то, что Егор Крид не выбрал видео ребят, они все равно рады, что смогли не только выразить себя в творческом плане, но и поделиться красотой родной земли со зрителями России и других стран.

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *