26.12.2022

Названы самые денежные профессии нового 2023 года

Названы наиболее востребованные профессии в новом 2023 году.

Фото: "Вологда - поиск"

Названы наиболее востребованные профессии в новом 2023 году. Представители этого ремесла смогут зарабатывать в разы больше, чем другие россияне. Их назвал эксперт в сфере трудового права Дмитрий Дударев.

"Гонка зарплат в 2023 году продолжится в IT и строительной отраслях, а также в транспортной и управленческой сфере", - пояснил специалист.

По прогнозам, нехватку персонала будут остро ощущать компании, задействованные в медицинской, технической, производственной и сельскохозяйственной сфере. В настоящее время активно происходит переориентация рынка на Восток. В связи с этим остро востребованы специалисты, говорящие на китайском и арабском языке.

Отметим, что многолетняя практика показывает, что после январских праздников чаще всего открывается большее число привлекательных вакансий, чем в любое другое время года. 

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *