05.01.2023

Метеочувствительным вологжанам придется потерпеть или умереть

В январе ожидается прохождение не менее четырех магнитных бурь, которые пройдут: 5,19,20,26 числа первого месяца 2023 года.

Фото: открытые источники и социальные сети

В январе ожидается прохождение не менее четырех магнитных бурь, которые пройдут: 5,19,20,26 числа первого месяца 2023 года.

В эти дни у метеозависимых людей могут наблюдаться проблемы со здоровьем, общее ухудшение самочувствия, головные боли и вероятны перепады давления, чуть реже первые магнитные бури 2023 года коснутся людей, страдающих заболеваниями сердца.

Специалисты предполагают, что в январе магнитные бури будут не сильными, а большая часть месяца пройдет под знаком «спокойной магнитосферы».

Традиционно всем, кто реагирует на перепады атмосферного давления, смену погодного фона, магнитные бури, рекомендуют больше отдыхать, а на прогулке не забывать брать с собой привычные лекарства и при ухудшении самочувствия обращаться к врачу.

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Врач рассказала о противопоказаниях для донорства крови

Фото freepik.com В России, в Национальный день донора крови, главный врач Центра крови им.

Посещение сауны может быть ключом к предотвращению инсульта и деменции

Фото freepik.com Сауна может быть не только приятным времяпровождением, но и оказать благотворное воздействие на здоровье.

Росздравнадзор выясняет причину смерти 50-летней женщины, которая скончалась после пластической операции в частной клинике Брянска

Территориальный орган Росздравнадзора по Брянской  области выясняет причины гибели пациентки, которая умерла после операции по коррекции живота,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *