22.08.2019

Мэр города Сергей Воропанов поздравляет вологжан с Днем государственного флага Российской Федерации

Дорогие вологжане! Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Дорогие вологжане!

Поздравляю вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор является главным символом нашей страны, побед и достижений нашего народа. Белый цвет символизирует благородство и чистоту, синий - честность и верность, красный - смелость, мужество и великодушие, присущие россиянам. Триколор объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий, которые являются гражданами великой России.

Уважение к государственному флагу - это не только дань сильной и устремленной в будущее современной России, но и память о ее великой истории. Именно в День российского флага Вологде вручают орден «Город трудовой доблести и славы» за мужество и трудовой подвиг вологжан в годы Великой Отечественной войны. Это высокая честь, и хочется сказать особые слова благодарности нашим ветеранам, которые своими делами формировали сегодняшнюю Россию, современную Вологду. Теперь орден будет размещен на флаге областной столицы, еще раз подтверждая, что Вологда - это город патриотов, людей, которые любят свою Отчизну и верят в нее.

Друзья! Желаю вам в этот день крепкого здоровья, мира, благополучия и новых свершений во благо России !

С уважением, Мэр Вологды С. А. Воропанов

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *