03.12.2022

Хитрая Пугачева заработанные в России деньги направляет ВСУ

Алла Пугачева решила по-хитрому заработать деньги в России и направить их на помощь украинской армии.

Фото: СтарХит

Алла Пугачева решила по-хитрому заработать деньги в России и направить их на помощь украинской армии. Об этом сообщает  telegram-канале Russian Fox.

Некогда популярная певица, которая со всей семьей сбежала в Израиль, организовала проведение экскурсий в замке. Желающих увидеть своими глазами роскошный дом в деревне Грязь уже много.

«Пугачева разрешила экскурсии по своему замку за 10 тысяч рублей за билет. Все деньги от продажи пойдут в благотворительный фонд Елены Зеленской, которая занимается закупками амуниции и оборудования для ВСУ», — сообщает источник.

Посетителям покажут спальню Аллы Пугачевой и ее юного супруга, гардеробные комнаты, детскую игровую и даже туалеты с ванными комнатами.

Сама Пугачева информацию о проведении экскурсий не комментирует. Напомним, что вместе с супругом она раскритиковала проведение специальной операции, направленной на защиту жителей Донбасса. 

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *