13.08.2022

Фронтмен "Чайфа" Владимир Шахрин предложил изобразить Архангельский мост на 300-рублевой купюре

Фронтмен "Чайфа" Владимир Шахрин сразу после концерта по случаю открытия нового моста поделился своими эмоциями и высказал любопытное предложение.

Фронтмен "Чайфа" Владимир Шахрин сразу после концерта по случаю открытия нового моста поделился своими эмоциями и высказал любопытное предложение. Как пишут коллеги с портала "Вологда-поиск", музыкант заметил, что Архангельский мост вполне может оказаться на одной из банкнот.

"Мост прекрасен! Это мы вам говорим, как строители по образованию. А я и вовсе восемь лет монтажником отработал. Мост современный, лаконичный, красивый, в его облике нет ничего лишнего. Если когда-нибудь придумают купюру в 300 рублей, то он вполне может оказаться на ней", - рассказал Шахрин.

Добавим, что на самом концерте группа "Чайф" исполнила  все свои хиты, чем весьма порадовала  зрителей. На прощание лидеру коллектива подарили пакет с вологодским иван-чаем. Кстати, перед выступлением Владимир Шахрин устроил видеопрогулку по Череповцу.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

С начала года Вологодская область экспортировала более 3 тысяч тонн продукции АПК

Фото: vologda-oblast В Вологодской области продолжается реализация регионального проекта «Экспорт продукции АПК» национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве заключили Вологодский областной СПИД-Центр и АНО ЦСА «Другой формат».

Семинар в ВИРО

Методику проведения тренинга по профилактике ВИЧ-инфекции среди подростков освоили специалисты учебных заведений области на семинаре в ВИРО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *