12.03.2023

Алкоголь в России можно будет пить безлимитно

Так, российские туристы на отдыхе в отелях "все включено" смогут пить алкоголь целый день,

Фото velvetcatering.ru

С 30 июня 2023 года в российских отелях "все включено" можно будет пить алкоголь безлимитно

Так, российские туристы на отдыхе в отелях "все включено" смогут пить алкоголь целый день, ведь правила гласят, что алкоголь в неограниченном количестве должны подавать на обед и на ужин. Однако безлимит распространяется только на напитки отечественных производителей. 

Сообщается, что новые правила в отелях начнут действовать уже 30 июня, но  полный перечень правил  еще не опубликован для общего доступа. 

По требованиям Росстандарта "шведский стол" в отелях должен быть составлен особым образом, этим летом  на нем обязательно должно быть пиво нескольких видов, два вида вина - красное и белое, а также крепкий алкоголь и коктейли. 

Новые правила будут действовать и для гостей, отдыхающих по системе "ультра все включено". Отдыхающим будет предложено не менее 5 видов крепкого алкоголя как отечественных, так и импортных производителей, а также не менее 7 видов коктейлей.  Отели "пять звезд" будут предлагать безлимитное вино не только на обед и ужин, но еще и на завтрак.

Автор: Алена Сидорова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *