22.08.2019

19 августа отдел ЗАГС по городу Вологде и Вологодскому району чествовал семью Жигаловых Вячеслава Федоровича и Риммы Васильевны

Супруги отмечали «бриллиантовую свадьбу», 60-летний юбилей совместной жизни.

Супруги отмечали «бриллиантовую свадьбу», 60-летний юбилей совместной жизни. Всю жизни они вместе. Вырастили сына и дочь. Помогали в воспитании четырех внуков. Дарят любовь и заботу четырем правнукам.

Замечательная супружеская пара зарегистрировала свой брак 18 августа 1959 года в городе Вологде. На торжественном мероприятии в честь юбилея семьи Вячеслав Федорович и Римма Васильевна вспомнили счастливый день свадебного торжества и волнительные моменты церемонии бракосочетания.

Супруги поставили свои подписи в Книге почетных юбиляров города Вологды. Начальник отдела ЗАГС Л.Н. Ефимова тепло и сердечно поздравила Жигаловых с «бриллиантовой свадьбой», вручила памятный адрес и пожелала юбилярам здоровья и семейного долголетия.

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *