05.02.2023

Военнослужащие, желающие сдать ЕГЭ, смогут подать документы по месту службы

Минпросвещения подготовило новый порядок проведения ЕГЭ. Теперь те, кто будут сдавать ЕГЭ, смогут корректировать перечень предметов, которые изначально были указаны в заявлении на сдачу экзамена.

Минпросвещения подготовило новый порядок проведения ЕГЭ. Теперь те, кто будут сдавать ЕГЭ, смогут корректировать перечень предметов, которые изначально были указаны в заявлении на сдачу экзамена. А также изменить сроки экзамена при наличии уважительной причины.

Кроме того, изменения затрагивают и военнослужащих. Те, кто проходит службу по призыву или контракту и планирует поступать в военные вузы, смогут подать необходимые документы для ЕГЭ по месту службы. Кроме того, в этом году перенесут дату итогового сочинения, которое является допуском к экзамену, с первой рабочей среды мая на вторую рабочую среду апреля.

 

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *