10.10.2019

Студенты Института управления, экономики и юриспруденции ВоГУ стали участниками I Межрегиональной научно-практической конференции «Практика предупреждения и выявления конфликта ин

Организатором конференции выступил Департамент государственного управления и кадровой политики Вологодской области.

Организатором конференции выступил Департамент государственного управления и кадровой политики Вологодской области.

В мероприятии приняли участие представители Управления Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции,  прокуратуры Вологодской области, руководители и специалисты, занимающиеся вопросами изучения и реализации антикоррупционной политики в системе государственного и муниципального управления, а также представители науки.

На конференции обсуждались   вопросы реализации действующего антикоррупционного законодательства. Основной  темой мероприятия стал обмен и обобщение успешного опыта в сфере выявления и пресечения ситуаций конфликта интересов и аффилированности лиц на государственной и муниципальной службе.

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *