10.10.2019

Совещание по вопросам развития юнармейского движения в Бабаевском районе состоялось накануне под председательством заместителя руководителя администрации района по социальным вопро

В нём приняли участие руководители и представители юнармейских отрядов городских школ, заместители директоров по воспитательной работе, педагоги по ОБЖ.

В нём приняли участие руководители и представители юнармейских отрядов городских школ, заместители директоров по воспитательной работе, педагоги по ОБЖ. 
Координатор юнармейских отрядов Надежда Николаевна Симиненко проинформировала собравшихся о созданных и действующих в районе отрядах, а также дала разъяснения по документам, разработанным муниципальным штабом, — это положение о рейтинге юнармейских отрядов. 
Об информационном ресурсе «Дорога Памяти» рассказал военный комиссар Бабаевского и Кадуйского районов Михаил Анатольевич Савельев, призвав молодёжь и работников школ принять активное участие в сборе информации об участниках Великой Отечественной войны. 
Специалист комитета физической культуры, спорта и молодёжи Елена Викторовна Веселова акцентировала внимание собравшихся на важности и необходимости сдачи норм ГТО, выступила с предложением усилить работу в школах в этом направлении. 
Обсудили и другие вопросы, связанные с развитием юнармейского движения. 

Последние новости

Вологодские молодогвардейцы поздравили работника скорой помощи с профессиональным праздником

Молодогвардейцы Вологодского городского отделения поздравили младшего фельдшера скорой помощи Ксению с профессиональным праздником.

Замедление роста цен на услуги в марте повлияло на инфляцию в Вологодской области

По данным Вологдастата, в марте годовая инфляция в регионе снизилась до 8,0% после 8,1% в феврале.

Как уберечься от укуса клеща

Фото: Shutterstock Сезон клещей в России открыт уже почти месяц.  На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *