15.08.2022

О  программе обучения детей безопасному поведению на дорогах

В рамках организации     работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов ЮИД  на 2022 г.

В рамках организации       работы по привитию детям навыков безопасного участия в дорожном движении и вовлечению их в деятельность отрядов ЮИД  на 2022 г.  ФГБОУ  «Всероссийский центр развития  художественного творчества и гуманитарных технологий» разработана дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  обучения детей безопасному поведению на дорогах.

Предлагаем  указанную программу и методические рекомендации к ней  для использования в практической деятельности общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, в том числе – при организации профильных смен в детских оздоровительных лагерях.

Автор: Пономарева О.А.

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *