06.07.2022

О подаче апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по русскому языку, проведенного 23 июня 2022 года, ЕГЭ по литературе и географии, проведенных 24 июня 2022 года

Информируем вас, что сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по русскому языку, проведенного 23 июня 2022 года, ЕГЭ по географии и литературе,



Уважаемые участники ЕГЭ 23 и 24 июня!

Информируем вас, что сроки подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами ЕГЭ по русскому языку, проведенного 23 июня 2022 года, ЕГЭ по географии и литературе, проведенных 24 июня 2022 года, - 6 и 7 июля 2022 года.

Выпускники текущего года или их родители (законные представители) на основании документов, удостоверяющих личность, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в  свою образовательную организацию.

Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования на основании документов, удостоверяющих личность, подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в  места, в  которых они были зарегистрированы на  сдачу ЕГЭ.

Обращаем ваше внимание, что в 2022 году апелляции о несогласии с выставленными баллами также рассматриваются в дистанционном формате. При выборе данной формы рассмотрения апелляции апеллянту необходимо явиться в пункт дистанционного участия в заседаниях конфликтной комиссии Вологодской области (перечень прилагается) в день и время, сообщенные секретарем конфликтной комиссии апеллянту.

Телефон конфликтной комиссии (8172) 75-30-23, доб. 342.


Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *