14.01.2024

Активно

Активно, позитивно и творчески начали наши педагоги второй семестр. Вчера состоялся второй в этом учебном году семинар «Применение современных педагогических технологий в образовательном процессе».

Активно, позитивно и творчески начали наши педагоги второй семестр.

Вчера состоялся второй в этом учебном году семинар «Применение современных педагогических технологий в образовательном процессе». Старший методист Наталья Юрьевна Сидорова и педагог-психолог Марина Юрьевна Карандашева знакомили участников с методами реализации технологии развития критического мышления.

Преподаватели на себе испробовали такие приёмы, как «тонкие и толстые вопросы», SWOT-анализ, «Кубик Блума», рефлексия по метафорическим картам (как оказалось, это совсем не гадание на будущее, а интереснейшая практика познания собственной психики).

Завершился семинар тёплой дружеской беседой за чаем с пирогами.

ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *