19.02.2023

Звезда сериала «Граница. Таежный роман» унизила всех, кому понравился фильм «Чебурашка»

Известная 47-летняя актриса Ольга Будина, которую зрители помнят по сериалам «Граница.

Фото-коллаж: day.ru

Известная 47-летняя актриса Ольга Будина, которую зрители помнят по сериалам «Граница. Таёжный роман», «Империя под ударом», «Московская сага»,  «личная жизнь доктора Селивановой», «Земской доктор» и многих других, неожиданно резко высказалась по поводу фильма «Чебурашка».

Именно этот фильм стал лидером российского проката, но есть видные деятели, в частности, причастные к киноиндустрии, которые недовольны этой киноработой Дмитрия Дьяченко.

Портал «Вологда-Поиск» уже рассказывал о том, что по поводу «Чебурашки» думает Дмитрий Певцов, ну а Ольга Будина почти полностью поддерживает своего коллегу:

«Успенский придумал Чебурашку не как андроида, а вот в кино этот смысл появился. Чебурашка Успенского изначально имел нравственные устои. Он сразу понимал, что нужно строить город, нужно дружить. Чебурашка в кино ведет себя по совершенно иным законам. Он спускается откуда-то с неба, он ничего не умеет, но очень быстро изучает чужой язык, начинает всех учить, говорит: не-не, человечество прогнило, мне не сюда - я другой», - сказала Будина в интервью порталу «КП.RU».

По мнению актрисы, кто хвалит этот фильм, скорее всего, живут такой же странной и оторванной от реальности жизнью как герои «Чебурашки»:

«Фильм заканчивается на том, что все герои остаются под покровительством Чебурашки, который им расскажет, как жить, чтобы не ссориться, как находить общий язык и так далее. Очень неприятный осадок остается. Не кажется ли вам, что это и есть прообраз искусственного интеллекта? (…) люди, которые написали, что «Чебурашка» им понравился, это те, кто сами так живут, как герои фильма. И они ничего зазорного там не видят»,   - пояснила Будина, «уколов словом» все, кто в восторге от кассовой российской картины…

Автор: Роман Смирнов
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *