04.12.2022

Вологодское – значит настоящее: жителей города приглашают на ремесленную ярмарку

Ярмарка «Сделано на Вологодчине» пройдет с 23 по 25 декабря в «Русском доме» на ул.

Ярмарка «Сделано на Вологодчине» пройдет с 23 по 25 декабря в «Русском доме» на ул. Пушкинской, 25а. Вологжане смогут вдохновиться атмосферой Нового года и выбрать полезные подарки родным.

Будет представлен широкий ассортимент товаров, произведенных мастерами Вологды и Вологодской области: авторские подарки от вологодских мастеров, новогодние украшения и сувениры, керамика, текстиль, одежда и аксессуары, полезные сладости, продукты и многое другое.

« Будет торговая точка с полезными сладостями – фруктовые чипсы и пастила без сахара, отличный подарок для любимых и родных! Для их приготовления мы используем современное низкотемпературное оборудование. Оно позволяет сохранять все полезные вещества, витамины и нутриенты фруктов. При этом вкус получается очень насыщенным », - отметила Елена Степанян, руководитель компании «ЛЕКАРЬСНЕКИ».

« Вологжане оценят нашу парфюмерную студию: будем вдыхать аромат елки и дарить эксклюзивные ароматные подарки », - сказала руководитель студии парфюмерии и ароматерапии Людмила Славич.

Добавим, организатором ярмарки выступает агентство развития предпринимательства и инвестиций Вологодской области АНО «Мой бизнес».

Тамара Жигайлова

Последние новости

ФСБ заявила об изъятии в регионах России более 300 тысяч SIM-карт, которыми пользовались диверсанты и террористы

Фото: freepik.com Федеральная служба безопасности (ФСБ) изъяла более 300 тысяч SIM-карт в 40 регионах России, которые, как предполагается, могли быть использованы диверсантами и террористами, пишет РИА Новости.

Крупнейший российский маркетплейс переключился на автолюбителей

Freepik vershinin89 Обычно наиболее востребованный прекрасной половиной человечества маркетплейс разместил в каталогах автомобили.

Впервые Вологодчина представит  свой стенд на  Экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Фото: сайт Правительства области 27-й масштабный форум состоится  5-8 июня в Конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *