08.03.2023

В Вологде в честь Международного женского дня наградили вологжанок за особый вклад в развитие города

В Вологде прошло торжественное награждение вологжанок,

Фото Пресс-служба Администрации города Вологды

Представительниц особо важных профессий  в честь Международного женского дня наградили в Вологде

В Вологде прошло торжественное награждение вологжанок, которые принимают активное участие в жизни и развитии города. В награждении приняли участие 10 жительниц Вологды, среди которых были педагоги, руководители культурных учреждений в Вологде, музыканты, работники госструктур и др. 

Награждение в честь Международного женского дня прошло в Вологодском областном колледже искусств, где слова благодарности женщинам важных профессий выразили депутаты Вологодской области и представители городских властей.

«Хочу выразить искреннее уважение и благодарность нашим женщинам за мудрость и терпение, доброту и душевное тепло, нежность и заботу. Восхищает ваш талант сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием. Без преувеличения могу сказать, что во многих сферах женщины незаменимы, им нет равных. Но и профессии, которые изначально считаются мужскими, покоряются вологжанкам. Ваш особый взгляд на любую ситуацию, ваша стойкость, ваша интуиция часто помогают переоценить происходящее и принять оптимальное решение. Поздравляю вас с праздником весны и желаю здоровья, внутренней гармонии, успехов в делах и личного счастья» , - прокомментировал заместитель Мэра Вологды по социальным вопросам Николай Колыгин для пресс-службы Администрации города Вологды.

Так, на награждении женщинам вручили Почетные грамоты Благодарственные письма от Мэра и Главы Вологды за особый вклад в развитие города Вологды, а также за добросовестный труд и профессионализм.
В Вологде наградили генерального директора  Вологодского государственного музея-заповедника Юлию  Евсееву, директора городского «Центра ремесел» Веру  Манык, артиста оркестра русских народных инструментов «Перезвоны» Марину  Кирсанову, а также педагогов  учреждений образования, представителей  налоговой сферы, сферы занятости населения - сообщает пресс-служба Администрации города Вологды. 

В завершении награждения вологжанок ждал концерт, на котором выступил оркестр  русских народных инструментов «Перезвоны».

Автор: Алена Сидорова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Эксперт Данкверт сообщил, что экспорт плодоовощной продукции из РФ вырос почти в 1,8 раза

Фото: ru.freepik.com По последним данным, в 2023 году объемы экспорта российской плодоовощной продукции значительно увеличились.

Онколог Аркадий Беджанян назвал основные симптомы дивертикулеза

Фото: ru.freepik.com Дивертикулез - частая проблема кишечника, особенно для людей старшего возраста.

Онколог сообщил, что зуд и кровотечения из невуса сигналят о серьезных проблемах

Фото: ru.freepik.com Рак почки - специфическое заболевание, симптомы которого проявляются на поздних стадиях, когда опухоль уже достигает больших размеров.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *