01.11.2022

В Вологде на этой неделе стартуют съемки криминального детектива

Несколько серий детектива "Великолепная пятерка" будут сняты в Вологде. Съемки стартуют 4 ноября: их проводит Пятый канал и компания "Триикс медиа".

Несколько серий детектива "Великолепная пятерка" будут сняты в Вологде. Съемки стартуют 4 ноября: их проводит Пятый канал и компания "Триикс медиа".

Как пишет портал "Вологда.рф", в кадр должны попасть основные достопримечательности областной столицы: драмтеатр, памятник фонарю, скамейка желаний, парки и скверы. Отдельные сцены будут снимать у ж/д вокзала, на Каменном и Красном мостах, а также у церкви Покрова на Козлене. На телеэкраны "вологодские" серии выйдут уже в 2023 году.

Добавим, что сериал "Великолепная Пятерка" выходит на Пятом канале с 2019 года. Он повествует о буднях оперов "убойного" отдела Петровского РОВД Санкт-Петербурга, в котором служит пять человек. Пять разных характеров удалось сплотить командиру - подполковнику Андрею Голованову - человеку с хорошим чувством юмора и богатым прошлым. 

Добавим, что на 5 ноября проходит добор статистов: нужны мужчины и женщины 25-45 лет на роли экскурсантов, а также двое мужчин 30-40 лет на роли сотрудников сада. Кроме того, приглашаются желающие на роли прохожих. За более подробной информацией можно обратиться в сообщения группы .

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Минусовые температуры ждут Вологодчину в ближайшие дни

Фото freepik.com Сегодня, 18 апреля, на территории Вологодской области погода стабилизируется после прохождения циклона, который определял атмосферные условия в предыдущие дни.

Жизнь вне зависимости

#Бабаевскийокруг #КультураБабаевскогоокруга #Бабаевскаяцентральнаябиблиотека Жизнь вне зависимости.

Как поддержать здоровье и избежать гиповитаминоза: советы эксперта

Фото freepik.com Эндокринолог, доктор Амина Кущетерова, делилась с РИА Новости важными советами о том, как поддерживать здоровье и избежать гиповитаминоза через разнообразное и сбалансированное питание.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *