11.02.2023

Телемост памяти Александра Башлачева состоится 17 февраля

17 февраля состоится телемост памяти Александра Башлачева. Музыканта и поэта, который родился и вырос в Череповце, вспомнят на Всероссийском фестивале "Книжный Маяк Петербурга".


17 февраля состоится телемост памяти Александра Башлачева. Музыканта и поэта, который родился и вырос в Череповце, вспомнят на Всероссийском фестивале "Книжный Маяк Петербурга". Об этом сообщили в Череповецком музейном объединении.

Вечер начнется 17 февраля в 20 часов. Ожидается прямой эфир между Санкт-Петербургом и Череповцом. В телемосте примут участие родные и друзья Александра Башлачева, а также исследователи его творчества. Зрители смогут увидеть Михаила Башакова, Дмитрия Шагина, Дмитрия Ревякина и многих других. Модератором телемоста будет писатель, биограф Башлачева Лев Наумов. Также запланированы подключения из Москвы и Новосибирска.

Трансляция мероприятия будет доступна в соцсетях.

Добавим, что фестиваль "Книжный маяк Петербурга" проводится с 17 по 19 февраля. В нем принимают участие известные писатели, журналисты, издатели, музыканты, художники.

Автор: Алексей Югов
cher-poisk.ru

Последние новости

Суд взыскал с должника в пользу банка более миллиона рублей

В Верховажский районный суд Вологодской области с иском в 41-летнему верховажанину обратилось ПАО Сбербанк,

В Волгоградской области за неделю подорожала солярка

Волгоградстат отчитался о ценах на бензин за неделю Юлия Данильченко Бензин в регионе подорожал.

Страны мира на минуту в СТАЛИ: годовой рейтинг «сталелитейности» не обошелся без сюрпризов

фото: freepik.ru Представление о могуществе российской металлургии так же незыблемо, как и представление об отсталости российского автомобилестроения  (и это льстит жителям Вологодской области,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *