08.03.2023

Шахназаров радуется неудачам Хаматовой: «В Латвии послушали ее речь, офигели»

27 февраля Новый Рижский театр объявил, что постановка спектакля «Старосветские помещики» с участием Хаматовой отменен.

Фото из Твиттера

27 февраля Новый Рижский театр объявил, что постановка спектакля «Старосветские помещики» с участием Хаматовой отменен. Дирекция заведения сказала, что спектаклю «неудачный и это творческий провал».

Шахназаров считает, что работа Чулпан не представляет особого интереса для заграничной публики, к тому же худрук театра выразил нежелание ставить спектакль на сцене. Шахназаров считает, что Хаматова еле – еле лепетала на иностранном языке и заискивала перед латышами. Такой объем текста она просто не потянула.

«На генеральном прогоне спектакля Херманис говорит: «Нет, это не пойдет». Чулпан делает оленьи глаза, начинает кричать: «Что ты делаешь со мной? Я останусь без денег, без ролей. Они назвали это творческим провалом. Просто билеты на эти спектакли на фиг никому не нужны, их не покупали. А накладно выпускать актеров на сцену и платить им зарплату, когда в зале присутствует  три зрителя»,   — комментирует Михаил на авторском YouTube-канале «Шах и Мат».

Многие российские деятели приступили к критике спектакля. Например, депутат Госдумы Драпенко считает, что сюжет премьеры порочит репутацию РФ.

Автор: Татьяна Панова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Вы обязательно умрете от «рака молодых» если у вас есть симптомы этого мерзкого заболевания

Фото: социальные сети и открытые источники Неприятное заболевание лимфома, которую иногда именуют «раком молодых», может проявить себя самыми безобидными симптомами.

Вакцинация- надежная защита от инфекций. О национальном календаре прививок

Вакцинация – это комплекс профилактических мер, направленный на предотвращение возникновения и развития опасных заболеваний.

К выходным в Вологодской области установится летняя погода

Завтра, в пятницу, 26 апреля, температура воздуха в Вологодской области поднимется до 18 – 23 градусов тепла.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *