17.02.2023

Сегодня в Вологде открыли Ледовый Дворец

На вологодском льду выступили звезды фигурного катания: олимпийские чемпионы, чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов, серебряный призер чемпионата Европы 2019 года Александр Самарин,

На вологодском льду выступили звезды фигурного катания: олимпийские чемпионы, чемпионы мира Виктория Синицина и Никита Кацалапов, серебряный призер чемпионата Европы 2019 года Александр Самарин, талантливая фигуристка Софья Самоделкина — пишет канал 12.

Вечером состоялся первый в истории города Вологды профессиональный матч. На льду встретились команды Национальной молодежной хоккейной лиги: «Металлург» и «Брянск».

Напомним, Ледовый Дворец на ул. Поэта Романова строили на протяжении двух с половиной лет. Всего в строительство было инвестировано 1,2 миллиарда рублей.

В здании расположены непосредственно ледовая арена, трибуны на 788 мест, раздевалки, помещения для проката коньков, а также гардероб на 800 мест. Кроме того, в ледовом дворце будут расположены кафе, тренажерный зал и VIP-зона. Новое сооружение станет домом для хоккеистов и фигуристов.

 

 

 

 

Последние новости

Вологодское молоко планируют поставлять в Казахстан

Вологодский молочный комбинат собирается поставлять свою продукцию в Казахстан.

В Харовской ЦРБ приступили к завершающему этапу капремонта терапевтического корпуса

В Харовской центральной районной больнице в этом году пройдет завершающий этап ремонтных работ на 2 и 3 этаже терапевтического корпуса.

Анализ эпидемиологической ситуации в области по ВИЧ-инфекции за 3 месяца 2024 года

Суммарно на 01.04.2024 года по области зарегистрировано  5959  впервые выявленных случая ВИЧ-инфекции.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *