27.08.2019

Поздравление с Днем российского кино

Дорогие земляки!  От всей души поздравляю с праздником всех, кто имеет профессиональное отношение к развитию киноиндустрии, ветеранов отрасли и тех, кто просто любит смотреть хорошие фильмы!

Дорогие земляки! 
От всей души поздравляю с праздником всех, кто имеет профессиональное отношение к развитию киноиндустрии, ветеранов отрасли и тех, кто просто любит смотреть хорошие фильмы! 
Традиционно 27 августа в нашей стране отмечается День кино. За более чем вековую историю российский кинематограф проделал огромный путь, достигнув поистине триумфальных высот и превратившись в мощную киноиндустрию. Лучшие отечественные киноленты заслужили любовь миллионов зрителей, получили международное признание, став достоянием мировой художественной культуры, а признанные мастера экрана завоевали немало наград на самых престижных фестивалях и конкурсах. 
Бабаевская дирекция киносети была создана 10 ноября 1963 года и просуществовала с реорганизациями до 2014 года. На территории района работали 63 киноустановки, находившиеся во всех крупных населенных пунктах. В коллективе, который считался всегда в числе лучших области, было пять «Отличников кинематографии СССР». 
Славная история российского кинематографа – яркий пример талантливого и плодотворного служения киноискусству всех работников этой отрасли. 
Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов, реализации интересных проектов и замыслов! Мира и добра!

Последние новости

Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Фото: открытые источники С 30 апреля по 13 мая Роспотребнадзор России открыл горячую линию по вопросам профилактики клещевого энцефалита.

Роспотребнадзор обнаружил новые вирусы в комарах и клещах

Фото: iStock.com / Jonathan Austin Daniels На территории России были обнаружены новые вирусы в комарах и клещах, однако, по данным Роспотребнадзора, они не представляют угрозы для человека.

Врачи рассказали о последствиях систематического недосыпа

Freepik.com Недостаток сна - проблема, с которой сталкиваются многие люди в современном мире.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *