07.06.2019

На территории Вологодской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации   от  4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства Вологодской области от 26 апреля 2010 года № 462 на территории Вологодской области проводит

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации    от    4 марта 2009 года № 265-р и постановлением Правительства Вологодской области от 26 апреля 2010 года № 462 на территории Вологодской области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2019».
Материалы конкурса размещены на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области на главной странице во вкладке «Конкурсы» ( http://depzan.gov35.ru/ ), заявки на участие в конкурсе принимаются    с 3 июня по 1 августа 2019 года.
Конкурс проводится по номинациям в производственной и непроизводственной сферах: за создание и развитие рабочих мест; за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости; за развитие кадрового потенциала; за формирование здорового образа жизни; за развитие социального партнерства; за лучшие условия работникам с семейными обязанностями. Кроме того, оргкомитетом конкурса учреждены номинации «За трудоустройство инвалидов в организации», «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» и «Малая организация высокой социальной эффективности».
Для получения дополнительной информации следует обращаться:    г. Вологда, ул. Предтеченская, д. 19, каб. 210, тел. (8172) 23-00-67 (доб. 0664), адрес эл. почты: [email protected] (для почтовых отправлений: 160000        г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18).
Предлагаем принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».   

Последние новости

Семьи станут участниками всероссийского молодежного форума

Он пройдет с 9 по 23 августа Семьи участников всероссийского молодежного форума "Машук" разных лет пригласят на его мероприятия в 2024 году.

После прохождения всех необходимых процедур фонд с участием регионов определит потребность в препарате Экспертный совет Фонда "Круг добра" одобрил для закупки незарегистрированный в РФ препарат "Трикафта" в форме гран

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *