23.02.2023

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поздравляет с Днем защитника Отечества

Это поистине всенародный праздник, который в нынешнее время обретает глубокий смысл и особое значение – мы чествуем всех мужчин,

Уважаемые вологжане! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник, который в нынешнее время обретает глубокий смысл и особое значение – мы чествуем всех мужчин, трудящихся на благо страны и способных защитить Родину в случае необходимости.

Сегодня мы отдаем дань уважения нашим ветеранам, проявившим мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны, тем, кто посвятил свою жизнь военной службе и продолжает нести ее достойно в Вооруженных Силах России, правоохранительных органах и силовых структурах.

В переломный для страны момент, когда Россия встала на защиту интересов жителей новых территорий, наши мужчины проявили настоящий русский характер, мужество, отвагу и героизм. Специальная военная операция ведется на протяжении года, и все это время вологжане в строю наших защитников сражаются за правду и справедливость, за безопасность своей страны и ее народа.

Отдельно благодарю и поздравляю тех, кто сегодня находится на передовой и прифронтовых рубежах, в госпиталях, кто несет службу в специальных подразделениях. Вы можете быть уверены в нашей поддержке. Мы продолжим формировать и доставлять гуманитарную помощь, заботиться о ваших семьях.

В этот день мы вспоминаем тех, кто погиб, исполняя воинский долг, кто отдал свою жизнь за национальные интересы, суверенитет и независимость нашей страны.

Дорогие земляки! Хочу пожелать всем нам душевных сил в преодолении трудностей ради будущего наших детей и уверенности в том, что наша страна останется великой и независимой.

Последние новости

В Вологде медико-генетическая консультация осенью переедет на новый адрес

Фото: ru.freepik.com 26 апреля. /MEDIA-TALK/.Организация переедет в здание гинекологии, которое сейчас капитально ремонтируют.

Сегодня 65-летний юбилей отмечает судья Вологодского областного суда Владимир Анатольевич Макурин

Владимир Анатольевич начал свою трудовую деятельность в 1976 году токарем на ГПЗ-23.

Прокурор области Андрей Тимошичев проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа

Прокурор Вологодской области Андрей Тимошичев 27 апреля 2024 года проведет личный прием жителей Верховажского муниципального округа.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *