30.01.2023

Для снятого в космосе российского фильма «Вызов» определили дату премьеры

СМИ широко освещали съемки фильма «Вызов» Клима Шипенко в космосе в октябре 2022 года.

фото kinotoday.ru

СМИ широко освещали съемки фильма «Вызов» Клима Шипенко в космосе в октябре 2022 года. Теперь стало известно, когда российский зритель увидет ленту в кинотеатрах страны. «Бюллетень кинопрокатчика» назвал дату – 20 апреля. Компания «Централ Партнершип» сдвинула первоначальную дату премьеры с 12 апреля на неделю позже. 

 

Лента.ру пишет, что режиссер Клим Шипенко отснял на МКС материала почти 90 часов. Вместе с актрисой Юлией Пересильд, исполнительницей главной роли, они вдвоем выполняли задачи целой съемочной группы. По ходу пребывания на Международной космической станции пришлось немного изменить сценарий и привлечь для работы членов экипажа – они помогали корректировать диалоги.

 

Напомним, что съемочная группа «Вызова» пристыковалась на МКС 5 октября, а вернулась 17 октября 2022. Юлия Пересильд исполняет роль врача. Ей нужно экстренно, всего за месяц, подготовиться для полета на космическую станцию, чтобы спасти жизнь  космонавта.

Автор: Елена Иванова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Хотели запретить въезд в Россию

Наимов Ш.Х.у. обратился в суд с административным исковым заявлением, в обоснование указав, что 18.03.2024 он узнал,

Прекратили обременение в виде ипотеки

Чистяковы обратились в суд с иском к Мамутовым о прекращении обременения в виде ипотеки в силу закона, погашении регистрационной записи об ипотеке в отношении двух комнат.

Суд взыскал алименты на содержание детей и супруги

Верховажским районным судом Вологодской области рассмотрено исковое заявление 30-летней жительницы Верховажского округа к 30-летнему супругу о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги и несоверш

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *