07.06.2019

«Что за прелесть эти сказки!» – восхищается Дом Корбакова

В День защиты детей в Доме Корбакова открылась выставка графики сокольского художника Марата Брызгалова «Что за прелесть эти сказки!».

В День защиты детей в Доме Корбакова открылась выставка графики сокольского художника Марата Брызгалова «Что за прелесть эти сказки!».

В экспозиции представлена 31 работа по сюжетам различных произведений. Среди них – иллюстрации к сказкам «Иван Царевич и Серый волк», «Алиса в стране чудес», «Синдбад-мореход» и др.

Марат Брызгалов не только иллюстрирует сказки, но и сам пишет их. На выставке представлены иллюстрации к его сказке «Зачарованный лес» из графической серии «Сказки эльфов».

Посмотреть выставку можно до конца лета (Вологда, ул. Октябрьская, 13). 0+

Вологодская областная картинная галерея

Последние новости

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год

Депутаты подвели итоги работы Вологодской городской Думы за прошлый год Глава Вологды Юрий Сапожников представил отчет о работе в 2023 году на сегодняшней сессии городской Думы.

В правительстве Вологодской области появится новый департамент

Временно исполняющий обязанности губернатора Георгий Филимонов подписал постановление о создании в правительстве Вологодчины ещё одного структурного подразделения – департамента международных и внешнеэкономических связей.

На сайте Департамента размещен приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Департамент социальной защиты населения Вологодской области сообщает, что на сайте Департамента в сети «Интернет» размещен  приказ Департамента социальной защиты населения Вологодской области от 27 марта 2024 года № 306

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *