17.03.2024

В Вологде 55,1% избирателей проголосовали на выборах Президента РФ

Выборы Президента РФ проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Во второй выборный день, 16 марта, в Вологде зафиксировали явку избирателей в 55,1%.

Выборы Президента РФ проходят в течение трех дней – с 15 по 17 марта. Во второй выборный день, 16 марта, в Вологде зафиксировали явку избирателей в 55,1%. Это свыше 132 тысяч человек, люди голосовали в том числе через систему ДЭГ.

За два выборных дня нарушений на избирательных участках не зафиксировано. УИКи находятся под охраной сотрудников полиции и под круглосуточным видеонаблюдением.

Завтра, 17 марта, избирательные участки областной столицы вновь работают с 8.00 до 20.00. Также вологжане могут проголосовать на дому и дистанционно, если предварительно зарегистрировались на ДЭГ.

Адрес своего избирательного участка можно уточнить с помощью сервиса «Узнай, где ты голосуешь». На странице необходимо ввести адрес своего места жительства и нажать кнопку «Искать». Система выдаст адрес избирательной комиссии, а также адрес и контакты помещения, где будет размещен избирательный участок.

 

Виталий Соболев

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *