18.10.2023

Судом оставлено без рассмотрения представление ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам УФССП России по Вологодской области о замене осужденному штрафа другим видом наказания

17 октября 2023 года Сокольским районным судом Вологодской области рассмотрен материал по представлению ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам УФССП России по Вологодской области о замене осужденному штрафа другим

17 октября 2023 года Сокольским районным судом Вологодской области рассмотрен материал по представлению ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам УФССП России по Вологодской области о замене осужденному штрафа другим видом наказания. Мужчина осужден приговором Сокольского районного суда Вологодской области от 29.12.2021 по ч. 3 ст. 207 УК РФ с применением ст. 64 УК РФ к штрафу в размере 300  000 рублей с рассрочкой выплаты равными суммами на 2 года, с уплатой первой части штрафа в течение 60 дней со дня вступления приговора в законную силу, оставшихся частей штрафа – ежемесячно не позднее последнего дня каждого последующего месяца.

В связи с тем, что мужчина штраф не уплатил, 21.09.2023 в Сокольский районный суд Вологодской области поступило представление ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам УФССП России по Вологодской области о замене в порядке ч. 5 ст. 46 УК РФ осужденному штрафа другим видом наказания.

28.09.2023 указанное представление отозвано ввиду окончания исполнительного производства в связи с полным погашением задолженности.

При изложенных обстоятельствах суд оставил без рассмотрения представление ОСП по Сокольскому и Усть-Кубинскому районам УФССП России по Вологодской области о замене осужденному штрафа другим видом наказания, производство по материалу № 4/10-5/2023 прекратил.

Последние новости

Вологодская область будет сотрудничать с Китаем

Фото: vologda-oblast.ru Накануне прошла встреча врио Губернатора Вологодской области Георгия Филимонова и Губернатора провинции Шэньси Китайской Народной Республики Чжао Гана.

Дефицит кадров вынудил компании Волгограда нанимать рабочих из Бангладеш и КНДР

Удерживают собирающихся уволиться сотрудников повышением зарплат и расширением соцпакета Рабочих в Волгоград привлекают из других регионов и стран.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *