16.11.2022

Стройка в кадре

На Окружном шоссе в Вологде продолжается возведение дополнительного корпуса к поликлинике № 4. Решение о строительстве было принято на Градостроительном совете при Губернаторе области Олеге Кувшинникове.



На Окружном шоссе в Вологде продолжается возведение дополнительного корпуса к поликлинике № 4. Решение о строительстве было принято на Градостроительном совете при Губернаторе области Олеге Кувшинникове. Заказчиком на объекте является ГКУ ВО "Служба единого заказчика".

Специалисты одновременно выполняют и внутренние и наружные работы. Сейчас идет монтаж стеновых панелей и кладка стен. Стройка обеспечена всеми необходимыми материалами, отставания от графика нет. Работы завершатся летом следующего года.

Последние новости

Вологодские депутаты приняли изменения в городской бюджет

Так, свыше 125 миллионов рублей будет направлено на ремонт фасадов и крыш в соответствии с дизайн-кодом.

На Вологодчине утвержден перечень продукции, производители которой могут получить земельный участок без торгов

freepik.com В Вологодской области утвержден перечень продукции, для производства которой предприятия могут получить земельные участки без организации и проведения торгов В отношении региональных инвестиционных прое

Эта весна разбудила более активных и злых клещей

Фото: открытые источники Клещи в этом году активнее, чем обычно. На Вологодчине уже зарегистрировано почти 500 укусов клещей, что значительно превышает показатели прошлых лет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *