17.10.2023

Школьники и студенты Вологодчины приглашаются к участию во Всероссийском конкурсе по истории предпринимательства

III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России» приглашает к участию школы, средние специальные и высшие учебные заведения Вологодчины.



III Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России» приглашает к участию школы, средние специальные и высшие учебные заведения Вологодчины.

Конкурс, с положением которого можно ознакомиться на сайте , направлен на повышение интереса молодежи к предпринимательской деятельности, популяризацию традиций меценатства и благотворительности на основе знакомства с историей российского предпринимательства и вдохновляющими историями успеха выдающихся предпринимателей России, которые внесли большой вклад в развитие экономики, культуры, науки, образования и социальной сферы нашей страны.

Победители Конкурса будут определены в 22 номинациях, таких как: «Вклад предпринимателей в развитие науки и образования», «История успеха дореволюционного предпринимателя», «Социальная ответственность бизнеса в дореволюционной России», «Этика бизнеса», «История развития отраслей промышленности» и другие.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерство культуры РФ, Федеральное агентство по делам молодежи, Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы, Фонд Росконгресс и др.


Последние новости

В Кремле объяснили продолжение Специальной военной операции: нет предпосылок

Фото: социальные сети и открытые источники Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины будет продолжена, заявили в Кремле: «В настоящий момент никаких предпосылок для переговоров нет,

А был ли мандат?

Фото из открытых источников в Интернете Коллеги из телеграмм-каналов заверяют, что Сергей Жестянников во время выборов 2021-го по-рыцарски пропустил  в областной парламент Сергея Добродея.

В Вологодской области началась посевная кампания

Сегодня, 27 апреля, в ходе рабочего визита в Устюженский округ врио губернатора Георгий Филимонов дал старт посевной кампании.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *