07.12.2022

Череповецкая компания представила продукцию на Международной выставке «Безопасность и охрана труда-2022» в Москве

Это крупнейшая международная площадка, которая объединяет специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих компаний.



Это крупнейшая международная площадка, которая объединяет специалистов в области безопасности и охраны труда ведущих компаний. Международная выставка «Безопасность и охрана труда-2022» проходит на этой неделе в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.

Участие в выставке дает уникальную возможность специалистам и конечным потребителям ознакомиться с актуальными предложениями по импортозамещению средств индивидуальной защиты. Даёт возможность познакомиться с новыми тенденциями и инновациями в сфере производства технических средств охраны труда, способствует росту экономики Российской Федерации, авторитету отечественных производителей, а самое главное – закрепляет успех в прогрессе создания безопасных условий труда.

Вологодскую область на выставке «БИОТ-2022» представляет ООО «СиМ Текстиль» с продукцией: непромокаемая спецодежда, спальные мешки и нательное белье.

Участие в выставке для компании стало возможным при поддержке Центра «Мой бизнес», который помог с оплатой аренды выставочной площади и изготовлением визиток. Поддержка предоставлена в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напомним, в сентябре этого года «СиМ Текстиль» так же при поддержке Центра «Мой бизнес» презентовали свою продукцию на выставке «CJF – детская мода-2022. Осень» в Москве.


Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *