16.03.2023

Андрей Луценко стал одним из самых цитируемых глав региональных парламентов по версии "Медиалогии"

Медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за февраль 2023 опубликовала компания "Медиалогия".

Фото: пресс-служба Заксобрания Вологодской области

Медиарейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за февраль 2023 опубликовала компания  "Медиалогия". Председатель Законодательного Собрания Вологодской области Андрей Луценко занял в нем второе место с медиаиндексом 8453.

Согласно исследованию, спикер областного парламента поднялся в рейтинге на семь позиций по сравнению с прошлым месяцем. Владимир Константинов, председатель крымского парламента, занял первое место, а спикер Московской областной думы Игорь Брынцалов стал третьим.

По мнению экспертов "Медиалогии", успех в рейтинге Андрея Луценко связан с его серьезными и важными заявлениями. Например,  сообщением о том, что в бюджет региона заложили 5 миллионов рублей на выплаты медикам, работающим в селах, о работе  Молодежного парламента и о предоставлении участков для сроительства жилья для  переселенцев из Украины, сообщает "Медиалогия".

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

Около 100 млн рублей направят на обновление оборудования роддомов Вологодчины

Фото: vologda-oblast Средства будут выделены из областного и регионального бюджетов.

Вологжане на целине

В нынешнем году страна отмечает 70-летие освоения целинных земель. Это был великий подвиг партии и народа.

В России проиндексировали норматив затрат на лекарства для льготников

Минздрав: норматив затрат на лекарства для льготников увеличили на 7,4 процента Норматив затрат на лекарства для льготников проиндексирован на 7,4%, что позволит регионам закупить дополнительный объем препаратов,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *