07.12.2022

Власти РФ назвали три варианта ответа на ввод "потолка цен" на нефть

Российские власти рассматривают три основных варианта реакции на ввод потолка цен на нефть.

Российские власти рассматривают три основных варианта реакции на ввод потолка цен на нефть. Об этом сообщает портал  runews24.ru.

Российская Федерация полностью останавливает экспорт нефти по тем контрактам, в которых установлен потолок цены. Полный запрет на покупку российской нефти странам, которые поддержали введение потолка цен. Запрет будет распространяться и на приобретение нефти через посредников. Введение "индикативной цены" - дисконта. При его резких изменениях реализацию нефти запретят.

"На данный момент ни один из указанных вариантов не был одобрен, в связи с этим возможны и другие альтернативы. 6 декабря вопрос должен был обсуждаться на совещании у президента России Владимира Путина, в том числе с участием нефтяных компаний", - уточняет источник.

В настоящее время официальные источники ситуацию не прокомментировали.

Автор: Екатерина Боженович
vologda-poisk.ru

Последние новости

Императрицы

       24 апреля в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» для обучающихся Велико-Устюгского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О.

В Вологодской области разработают дорожную карту развития птицеводства и мясной отрасли

Фото: vologda-oblast В настоящее время в Вологодской области при развитом молочном животноводстве фиксируется низкая обеспеченность населения мясом – всего 33%.

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Фото: bagra.ru Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов сообщил о планах преобразовать департаменты правительства региона и повысить их статус до министерств.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *