23.12.2022

В России официально зарегистрировали товарный знак "Сделано на Вологодчине"

Теперь вологодские производители смогут маркировать свою продукцию специальным символом, рассказал сегодня губернатор Олег Кувшинников на открытии ярмарки "Сделано на Вологодчине".

Теперь вологодские производители смогут маркировать свою продукцию специальным символом, рассказал сегодня губернатор Олег Кувшинников на открытии ярмарки "Сделано на Вологодчине".

"Сделано на Вологодчине" как товарный знак позволит защитить от подделок вологодские товары и продукты, поможет эффективнее продвигать продукцию наших ремесленников" , — говорит Олег Кувшинников.

Важность товарного знака для региона отметил и руководитель Роспатента Юрий Зубов. Он вместе с Министром экономического развития Максимом Решетниковым на минувшей неделе встретился в Вологде с ремесленниками.

"Очень важно брендировать товар единым знаком, который будет давать понятие всем, что это из Вологодской области" , — отметил Юрий Зубов.

Товары вологодских ремесленников сегодня представили на новогодней ярмарке "Сделано на Вологодчине" в областной столице.

Автор: Анна Андреева
cher-poisk.ru

Последние новости

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессиональн

25 апреля в отделении занятости населения по городу Череповцу и Череповецкому муниципальному району состоялась рабочая встреча с представителями организаций среднего профессионального и высшего образования нашего города.

ЕАЭС в 2023 году вышла на рекордный товарооборот

Показатель достиг 7,4 трлн рублей, сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин Товарооборот в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС) в 2023 году стал рекордным и составил 7,4 трлн рублей.

Котяков анонсировал появление семейных МФЦ в 65 субъектах до конца 2024 года

Министр труда и социальной защиты заявил, что эту практику нужно продолжать Более 100 семейных МФЦ появятся в 65 субъектах РФ к концу 2024 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *