07.12.2022

В администрации муниципалитета состоялись публичные слушания о бюджете Вологодского округа на 2023 год

В следующем году доходы нашего бюджета составят 2 миллиарда 384 миллиона рублей, а расходы – 2 миллиарда 404 миллиона.

В следующем году доходы нашего бюджета составят 2 миллиарда 384 миллиона рублей, а расходы – 2 миллиарда 404 миллиона. Дефицит будет равен 20 миллионам рублей.

Бюджет сохраняет свою социальную ориентированность: почти две трети планируемых расходов – это расходы на образование, культуру, физическую культуру и спорт, социальную сферу. Муниципалитет в полном объёме выполнит все взятые на себя социальные обязательства.

«В следующем году мы продолжим строить и ремонтировать новые объекты инфраструктуры, приводить в порядок дороги, благоустраивать территории, обновлять материально-техническую базу школ, модернизировать ЖКХ. Все возможности для этого есть», — сообщил глава Вологодского округа Сергей Жестянников.

Последние новости

Врач рассказала о противопоказаниях для донорства крови

Фото freepik.com В России, в Национальный день донора крови, главный врач Центра крови им.

Посещение сауны может быть ключом к предотвращению инсульта и деменции

Фото freepik.com Сауна может быть не только приятным времяпровождением, но и оказать благотворное воздействие на здоровье.

Росздравнадзор выясняет причину смерти 50-летней женщины, которая скончалась после пластической операции в частной клинике Брянска

Территориальный орган Росздравнадзора по Брянской  области выясняет причины гибели пациентки, которая умерла после операции по коррекции живота,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *