02.02.2023

«СЕВЕРГАЗБАНК» возглавит Денис Лукичев

30 января состоялся Совет директоров Акционерного общества «СЕВЕРГАЗБАНК», по итогам которого было выдвинуто решение назначить временно исполняющим обязанности председателя правления Дениса Лукичева.

30 января состоялся Совет директоров Акционерного общества «СЕВЕРГАЗБАНК», по итогам которого было выдвинуто решение назначить временно исполняющим обязанности председателя правления Дениса Лукичева. В «СЕВЕРГАЗБАНКЕ» он работает с 2014 года.

У Дениса Лукичева большой опыт работы в страховых и банковских услугах. Известно, что Денис Лукичев с 2008 по 2011 годы работал в ОАО «Военно-страховая компания». В организации он начинал свою карьеру с должности главного специалиста инвестиционного отдела до руководителя казначейства. С 2012 по 2013 год работал начальником казначейства в банке «Столичное кредитное товарищество» (Алор Банк), далее стал финансовым директором ООО «Алор+».

«С 2014 года Денис Лукичев работает в «СЕВЕРГАЗБАНКЕ». В должности заместителя председателя правления он курировал обслуживание корпоративных клиентов, кредитование предприятий, работу банка на финансовых и фондовых рынках». – комментируют в финансовой организации.

Денис Лукичев приступает к временному исполнению обязанностей председателя правления банка. Его кандидатура на согласовании в Центральном Банке РФ.

«СЕВЕРГАЗБАНК» входит в топ-100 банков по размеру активов, он принадлежит НПФ «Газфонд Пенсионные накопления». Его офисы есть в Вологодской, Архангельской, Ярославской, Саратовской областях, Республике Коми, в Москве и Санкт-Петербурге.

Полина Салата

Последние новости

Вологодские студенты научили нейросеть распознавать рак легких на начальной стадии

Фото: официальный сайт ВоГУ vogu35.ru Команда студентов Института математики,

В селе под Волгоградом нашли опасный для животных бруцеллез

В Волгоградской области обнаружили очаг бруцеллеза Животные заболели опасной инфекцией.

Новое направление деятельности ФБУ «Вологодский ЦСМ»

ФБУ «Вологодский ЦСМ» расширил перечень услуг, оказываемых электролабораторией.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *