06.06.2023

Самая высокая зарплата мая в Вологде

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал свыше 20 000 вакансий, размещенных работодателями из городов с численностью населения до 500 тысяч.

фото: freepik

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob проанализировал свыше 20 000 вакансий, размещенных работодателями из городов с численностью населения до 500 тысяч. Задача стояла простая – собрать предложения мая с самой высокой заработной платой.

Сразу скажем, в Вологде май не располагал к большим зарплатам. Самое высокое по зарплате предложение последнего месяца весны – вакансия врача анестезиолога-реаниматолога . Специалисту предлагали зарплату от 90 000 рублей.

Вторая вакансия из списка самых высоких в майской Вологде – торговый представитель . Здесь предложение по зарплате - от 60 000 рублей. Но в этом случае к зарплате предлагаются приятные бонусы: ежемесячная премия; компенсация затрат на топливо и корпоративную сотовую связь.

В верхней части этого списка также вакансия инженера по сервисному обслуживанию пищевого оборудования . Здесь зарплатное предложение от 57 000 рублей.
Четвертая позиция у вакансии «директор магазина». Работодатель предлагает будущему директору от 55 600 до 64 900 рублей. Имеется уточнение, что это работа в магазине одного из крупнейших российских ритейлеров. И здесь также имеются бонусы: обучение за счет компании, корпоративные скидки, фирменная спецодежда, бесплатное оформление медицинской книжки и корпоративные пенсионные программы.

Последняя строчка в майском ТОП-5 предложений о работе в Вологде за вакансией «руководитель группы» . Зарплата, которую готов предложить руководителю работодатель - 50 000 рублей.

Вологда с предложением самой большой зарплаты в 90 000 рублей выглядит бледно на фоне зарплатного лидера мая из Нижневартовская. Там (и в целом по стране тоже) самой высокооплачиваемой стала вакансия врача ультразвуковой диагностики в, которому предлагают более 290 000 рублей.

Кстати, большая часть высоких майских зарплатных предложений в России – это вакансии медицинских специалистов. На втором месте вакансии главных инженеров.

Так что выпускники этого года, решившие поступать в медицинский или политехнический вузы, в будущем в зарплате явно не прогадают.

Автор: Елена Литвинова
vologda-poisk.ru

Последние новости

Депутат Говырин рассказал, какую максимальную сумму может получить женщина в период беременности и после родов

freepik.com 565 тысяч рублей – такой денежный максимум доступен к получению в качестве компенсации по беременности и родам.

Стало известно, сколько получают бюджетники на Вологодчине

freepik.com Данные о заработных платах в бюджетных сферах регионов были опубликованы Росстатом (данные содержат сведения по состоянию за прошлый год).

19 сеансов радиотерапии прошел 80-летний вологжанин

Фото 35media.ru Житель Кирилловского района Клавдий Васильевич, которому 6 мая исполнится 80 лет, столкнулся с онкологическим диагнозом, но стойко прошел через сложное лечение.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *