18.03.2023

Ответственный российский предприниматель - это настоящий гражданин России!

Сегодня в Московском доме музыки состоялся съезд Российского союза промышленников и предпринимателей с участием главы государства Владимира Путина.

Сегодня в Московском доме музыки состоялся съезд Российского союза промышленников и предпринимателей с участием главы государства Владимира Путина.

Основным посылом встречи стала простая, но очень важная мысль - объединяя бизнес во благо России.

От нашего региона возглавил делегацию президент  регионального отделения РСПП , координатор проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия» ВО  Сергей Добродей . Также в составе были:

Дмитрий Зайцев, вице-президент, председатель ЧГО РОР-СППВО, руководитель Группы КИПМЕТСЕРВИС Александр Быков ,вице-президент, генеральный директор исполнительной дирекции РОР-СППВО. Константин Шепель , вице-президент, председатель ВГО РОР-СППВО, генеральный директор ООО «ИММИД»; Оксана Андреева , директор АНО  Агентство Городского Развития ;


На мероприятии была дана всесторонняя оценка уникальной экономической ситуации в России, которая ознаменовалась позитивными тенденциями:

  экономика РФ приобретает принципиально иное качество и начинает развиваться по новой модели; в целом внешнеторговый оборот РФ в прошлом году вырос более чем на 8%. Рост розничного товарооборота в России в апреле выйдет на 5%; России удалось компенсировать фактическое закрытие западных рынков, расширить внешнеторговые контакты с государствами быстрорастущих регионов мира; внутренний спрос в России вышел на траекторию устойчивого и долгосрочного роста. инфляция в РФ по итогам марта может составить меньше 4% годовых, а в апреле дойдёт до целевых показателей


Но самое главное - возможностей для бизнеса стало больше. Конечно, российским предпринимателям еще предстоит решить ряд вопросов с логистикой, финансами и технологиями, но при всех сложностях в стране открываются огромные возможности практически для любого направления деятельности!

Последние новости

Минусовые температуры ждут Вологодчину в ближайшие дни

Фото freepik.com Сегодня, 18 апреля, на территории Вологодской области погода стабилизируется после прохождения циклона, который определял атмосферные условия в предыдущие дни.

Жизнь вне зависимости

#Бабаевскийокруг #КультураБабаевскогоокруга #Бабаевскаяцентральнаябиблиотека Жизнь вне зависимости.

Как поддержать здоровье и избежать гиповитаминоза: советы эксперта

Фото freepik.com Эндокринолог, доктор Амина Кущетерова, делилась с РИА Новости важными советами о том, как поддерживать здоровье и избежать гиповитаминоза через разнообразное и сбалансированное питание.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *