Peugeot 408 1.6 AT, 2012, 134 022 км

430 000 ₽

Описание

Автомобиль реализовывается Банком ПАО Росбанк. Реализация проходит под полным контролем сотрудников Банка с подписанием и предоставлением покупателю всех необходимых и подтверждающих сделку документов.

Гарантия юридической чистоты сделки – 100%. Никаких «третьих лиц», подозрительных финансовых схем или обмана.

При наличии на автомобиле ограничений и арестов снятие будет производиться Банком самостоятельно по факту продажи в кратчайшие сроки.

Детальную информацию об авто вы можете получить, позвонив по указанному в объявлении номеру. Сотрудники нашего Колл Центра расскажут вам о состоянии транспортного средства, ответят на интересующие вас вопросы, а при вашей готовности осмотра – назначат удобную для вас дату и время показа на площадке его хранения. Осмотр будет произведен совместно с нашим сотрудником, который расскажет о техническом состоянии автомобиля и проверит вместе с вами его работу.

Автомобиль оценен внутренним Центром оценки активов ПАО Росбанк и учитывает как его состояние, так и ликвидность на рынке. Вы легко можете проверить и обнаружить, что цены на наши авто – одни из самых низких и привлекательных на рынке поддержанных авто.

Все предложения по авто, вопросы вы можете оставить, позвонив по телефону указанному в объявлении Банка. Она обязательно будет обработана.

Ждем ваших звонков!!!

Адрес

Вологодская область, Череповец


Сеть городских порталов: Купить машину в Находке